Подготовка к открытию летней веранды в 2019 - важные нюансы!

Наступает горячая летняя пора. И у той немногочисленной публики, которая остается в городе, появляется желание погулять и провести больше времени на улице. А значит, есть возможность неплохо на этом заработать!

Открытие летней веранды является самым логичным решением для рестораторов, но и у конкурентов возникают те же мысли. Поэтому придется сильно постараться, чтобы привлечь достаточное количество гостей к себе на веранду. Есть мнение, что веранда не всегда приносит ощутимую  прибыль, ведь расходы  на проектирование, согласование, строительство и закупку оборудовании достаточно велики.

Однако, даже в этом случае, такие площадки работают на имидж заведения и повышают лояльность гостей.

Статистика  говорит о  том,  что с помощью веранд выручка ресторанов повышается в среднем на 18-20 процентов. В прошлом  году  в Москве  открылось  около 2000  веранд, Санкт- Петербурге около 800. И, судя по всему, их  количество в этом году возрастет.  

Важным  фактором успешной деятельности веранды, является, несомненно,  локация. Замечательно, если ваше кафе расположено в местах  скопления людей, однако, многие  гости , наоборот ценят  тишину и предпочитают тихие, уютные места.

Неизменным остается одно условие успеха, гости приходят за впечатлениями и хотят  получить максимальный сервис.  У кого лучше сервис, у того и больше гостей. 

Специфика работы на открытом воздухе  затрудняет сервис и создает дополнительные проблемы обслуживающему персоналу.  Большой проблемой являются часто меняющиеся погодные условия,  городская пыль и небрежное отношение гостей к предметам сервировки и меню.

 

Как повысить уровень сервиса и  стать лучше своих конкурентов?

Оставить заявку

 

 

 

Мы подготовили  ассортимент продукции для оснащения  летних веранд, которые не только  будут работать на имидж вашего ресторана или кафе, но и будут удобны и практичны в использовании :

 

 

Папки меню «Игра света» для летних веранд

Таблички «Резерв»

Тейбл тенты

Костеры

Плейсматы

Бумажные крышки для бокалов