TIMELESS — это атмосферные лаунж-бары, созданные для живого общения и комфортного отдыха в авторских интерьерах. Мы создали авторские изделия для TIMELESS на Якиманке – флагмана сети с изысканным сочетанием материалов, текстур и предметов искусства. 

Концепция TIMELESS - чувствовать себя среди друзей. Поэтому акцент в изделиях сделан на естественность. Как нельзя лучше для этих целей подходит настоящая кожа. Этот материал подчеркивает теплоту атмосферы и подлинность всего, что окружает гостя. 

ПАПКА-МЕНЮ 

Папка меню лаконична – в ней нет ничего лишнего. Только тиснение логотипа на коже. Матовые черные листы из плотной дизайнерской в сочетании с обложкой подчеркивает эстетику интерьера.

ПАПКА-СЧЁТ

Папки для счёта TIMELESS ломают стереотип о том, что изделия из кожи должны быть скучными и чопорными. Снаружи обложка мягкая и гладкая, а изнутри – матовая и ворсистая. Обложка сделана в стиле портмоне с эффектной строчкой.

КОСТЕРЫ

В костерах обработанный нитью край обрамляет вышитый золотой логотип. А в кувертах, благодаря светлому цвету нитки, строчка становится тонким и деликатным акцентом. 

КУВЕРТЫ

Каждое изделие, выполненное из натуральной кожи, индивидуально – оно имеет свою неповторимую фактуру и цвет. Никакой современный материал не сравнится по теплоте ощущений, которую дарит натуральная кожа.